
В комплекте имеется ключ; вакуумный шланг; кабель 4м; тестовый набор абразива.
Орбитальная электрическая шлифмашина 150мм 5мм Tekway TW-BS35050
Шлифовальная машина предназначена для подготовки и обработки поверхностей перед их покраской. так же можно использовать для зачистки перед полировкой.
Профессиональная электрическая шлифмашина для эффективной шлифовки различных поверхностей:
Предназначена для шлифования:
- древесины
- Пластика
- камня
- металла
- грунтовки, шпатлевки и аналогичных материалов
- композитных материалов
- краски и лаков


Характеристики:
Мощность – 350 Вт.
Платформа – 150 мм.
Эксцентрик – 5мм.
Тип двигателя – бесщеточный.
Тормоз платформы.
5 режимов: 4000 – 10000 Об/мин.
Удаление пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 064,80 ₴




