Электрическая угловая полировальная машина, электронная
Для полировки транспортных средств, дерева и декоративных изделий.
Напряжение 240 В/50 Гц
Диск 180 мм
Регулируемая скорость 600–3000 об/мин
Масса 3,2 кг


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sagola |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
Информация для заказа
- Цена: 12 636,57 ₴


