Сварочные экраны обеспечивают эффективный барьер от излучения, сварочной дуги и брызг. Они также идеально подходят для разделения рабочих зон или секций цеха.
- Соответствуют норме ISO EN 25980:2015-01.
- Способность фильтровать видимый и невидимый свет сварочной дуги.
- Очень прочный противопожарный материал 100% ПВХ (толщина 0.4мм).
- Высокоустойчивая арматура.
- Европейское производство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 16 кг |
| Максимальная длина шторы | 2150 мм |
| Максимальная ширина шторы | 2000 мм |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Термостойкость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 936,68 ₴
