Окрасочный пистолет SATA KLC HVLP (1.9)
Производитель: SATA
Артикул: 72272
Этот удобный в обращении пистолет предназначен главным образом для нанесения грунтов и наполнителей. Равномерное распыление и четкая форма факела облегчают процесс нанесения материала. Применение технологии HVLP обеспечивает распыление с малым туманообразованием, что позволяет сократить объем работ по маскировке и шлифованию, а также уменьшить расход материала более чем на 15%.

Техническое описание:
|
Параметры |
Значения |
|
Рекомендуемое входное давление, бар |
2.0 |
|
Расход воздуха, л/мин |
350 |
|
Расстояние до окрашиваемой поверхности, см |
10-15 |
|
Объем пластикового бачка, л |
0.6 |
|
Вес, кг |
0.580 |
|
Размер дюзы, мм |
1.9 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sata |
| Вес | 0.58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.9 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 350 литр/мин |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 680,87 ₴
