Полировальная угловая машина Festool RAP 150.03 E 570729 - инструмент весом всего лишь 2.7 кг отлично подойдет для продолжительной работы без усталости, благодаря своей эргономичности. Предназначен для сухого полирования окрашенных горизонтальных и вертикальных поверхностей. Оснащен ММС-электроникой и имеет большой диапазон скорости 900-2500 оборотов в минуту, что позволяет с высоким качеством обрабатывать различные поверхности сложной формы.
Технические характеристики
|
Мощность |
1050 Вт |
|
Диаметр диска |
150 мм |
|
Крепление полировальных насадок |
на липучке |
|
Электр. регулировка оборотов |
есть |
|
Число оборотов |
900-2500 об/мин |
|
Резьба шпинделя |
М14 |
|
Плавный пуск |
есть |
|
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой |
есть |
|
Защита от перегрева двигателя |
есть |
|
Вес |
2.7 кг |
Комплект поставки:
RAP 150.03 E, Stickfix полировальная тарелка D 150, дополнительная рукоятка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 34 511,65 ₴
