Домкрат подкатной с увеличенной высотой подъема 1,5T-HC CompaC
Полностью сварная конструкция из высококачественной стали.
Ручка эргономической формы с резиновым покрытием делает работу оператора с домкратом более удобной. Дополнительная ножная педаль привода насоса обеспечивает быстрый подъем подпятника к нагрузке. Максимальная высота 800 mm. Низкая высота шасси домкрата позволяет достигать глубоко опорных точек большинства автомобилей. Минимальная высота 98 mm. Контрольный вентиль, обеспечивающий безопасное опускание штанги домкрата даже под максимальной загрузкой. Контрольный вентиль снижения давления защищает от перегрузок.
Технические характеристики;
• грузоподъемность: 1,5 т
• общая длина 1050 мм
• минимальная высота: 98 мм
• максимальная высота 800 мм
• стальные колеса с полиуретановым покрытием
• вес: 52 кг




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Compac |
| Страна производитель | Дания |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Высота подъема | 800 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 28 671,22 ₴


