Торговая марка: USAG
614 N 1/2 ”
Набор головок ключей с шестигранным отверстием (33 предмета) в ящике из листовой стали
Головки ключей с выступом для винтов с внутренним шестигранником
/5-6-7-8-10-12-14-17
Полноконтактные головки ключей с внутренним шестигранником/
8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-27-30-32 мм
Удлинители/125-250 мм
Храповик с реверсом
Т-образная рукоятка со скользящим квадратом привода
Универсальный шарнир
Размер LxPxH 385x220x70 мм
Вес 6,2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USAG |
| Страна производитель | Италия |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 33 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 15 397,51 ₴

