613 N 1 Набор шестигранных головок в ящике 1" (12 предм.) USAG
Набор головок с внутренним шестигранником в ящике из листовой стали
(12 предм.)
Головки ключей с внутренним шестигранником
Размер /46-50-55-60-65-70-75-80 мм 235 1 EN
2 Удлинители 236 1/200-400 мм
1 Храповик с реверсом 237 1 SI
1 Т-образный вороток со скользящим выступающим квадратом 240 1 N

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USAG |
| Страна производитель | Италия |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 80 мм |
| Размер min | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 38 228,29 ₴
