Набор из тринадцати ключей USAG 285 S13
- 285/6-7-8-10-11-12-13-14-15-17-19-22-24 мм
- Поставляются с металлическим держателем

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USAG |
| Страна производитель | Италия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 628,05 ₴
