Автомобильный подъемник гидравлический
Электрогидравлический двухстоечный подъемник ассимметричной конструкции с верхней синхронизацией.

Подъемник имеет грузоподъемность 4 тонны и оснащен двумя цилиндрами.
Механическое снятие со стопоров ручка с одной стороне.

Электрическое питание 380В, 50Гц, 2.2 кВт.

Скрытые шнур питания и гидравлические шланги.
Самоблокирующийся защитная система.

Грузоподъемность подъемника автомобильного - 4000 кг
Высота подъема автомобильного подъемника - 1900 мм
Время подъема / опускания автомобильного подъемника - 55-35 с
Расстояние между колонами подъемника - 2760 мм
Габаритная ширина подъемника - 3384 мм
Высота стойки подъемника - 3674 мм
Длина коротких / длинных лап подъемника - 685-1100 / 845-1330 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 35 сек |
| Время подъема | 55 сек |
| Вылет задних лап | 1330 мм |
| Вылет передних лап | 1100 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Высота подъема | 1.9 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Количество масла | 12 л |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
Информация для заказа
- Цена: 127 132,49 ₴







