Угловая шлифмашина Bosch GWS 850 CE Professional
Описание товара
Угловая шлифмашина Bosch GWS 850 CE относится к классу профессиональных электроинструментов и предназначена для интенсивного использования, так как оснащена специальной электроникой для поддержания постоянного количества оборотов под нагрузкой для более качественной работы, а удобный дизайн предусматривает малый вес и небольшие габаритные размеры инструмента для более удобного обхвата.
тная работы с металлом
- Удобный и легкий профессиональный инструмент для работ по металлу, оснащен возможностью регулировки оборотов.
- Благодаря удобной функции фиксации шпинделя обеспечивается замена насадок, а также замены с наружи угольных щеток.
- Инструмент оснащен бронированной обмоткой для наиболее длинного срока эксплуатации.
- Оснащен ограничителем пускового тока и плавный пуск.
- Возможна кодировка и предохранение от сетевого смещения кожуха.
- Быстрая регулировка посредством защитного кожуха с фиксаций.
- Инструмент имеет электронную систему стабилизации выбранных параметров.
Комплект поставки: Bosch GWS 850 CE Professional Код заказа 0 601 378 781
- Боковая ручка
- Ключ
- Защитный кожух
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики товара
- Тип инструмента: Угловая шлифмашина
- Класс: Профессиональный инструмент
- Мощность, Вт: 850
- Число оборотов холостого хода, об/мин: 2800 - 11000
- Резьба шлифовального шпинделя: M14x2
- Диаметр отрезного круга, мм: 125
- Шлифкруг с вдавленной центральной частью, мм: 125
- Чашечная проволочная щетка, мм: 70
- Вес, кг: 1,6

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
