| Мощность | 1 400 Вт |
|---|---|
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Частота оборотов на холостом ходу | 750 – 3.000 мин.-1 |
| Резьба на шпинделе | М 14 |
| Макс. диаметр | |
| тарельчатого шлифкруга 180 мм | |
| чашечного шлифкруга 180 мм | |
| полировальной губки 160 мм | |
| плоской щетки 175 мм | |
| круглой щетки 100 мм | |
| Габаритные размеры | длина 440 мм |
| высота 185 мм | |
| Вес | 2,5 кг |
Основные особенности
- Системы поддержания постоянных оборотов под нагрузкой
- Регулировка оборотов
- Плавный пуск
- Ограничение пускового тока
- Защита от перегрузки
- Защита от повторного включения
- Самоотключающиеся угольные щетки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 14 070,14 ₴
